Выставка продэкспо 2023
.
Уважаемые партнеры!
.
06-10 февраля компания Амрита традиционно поучаствовала в 30-й выставке продуктов питания и пищевого сырья Продэкспо-2023.
Представили продукцию в зале Органик (Органические продукты и напитки). Сюда допускали только те компании, у которых не менее 70% органического ассортимента. А всего в выставке участвовали свыше 2 660 участников из 73 стран.
В прошлом году из-за политической ситуации большинство торговых и производственных компаний столкнулись со сложностями. Нарушились каналы дистрибуции и партнерские связи, пришлось менять техническое и программное обеспечение процессов. Но, как и в пандемию, кризис дал возможности. Когда с рынка ушли многие иностранные компании, возникли условия для быстрого роста собственных марок.
На первой в 2023 году выставке мы увидели, что российские бренды уверенно заняли освободившиеся ниши и сделали это на хорошем качественном уровне. Амрита позиционирует себя преимущественно как поставщик индийских товаров. Но мы тоже решили поучаствовать в развитии импортозамещения с товарами российского производства.
В скором времени под брендом Holy Om мы выпустим серию оздоравливающих напитков, которые были разработаны и созданы в нашей стране. На выставке провели дегустацию новинок, и они вызвала ажиотаж среди любителей ЗОЖ и правильного питания. В каталоге новинки появятся уже в марте.
.
Ваш партнер,
компания Амрита